Консультации / Терапия

Увеличены подчелюстные лимфоузлы слева и один за ухом тоже слева

Здравствуйте.С августа болели подчелюстные лимфоузлы. они не выпирают, но когда надавливаешь катаются, размером примерно 1 см.Недавно появилась маленькая шишечка за ухом на кости.Врач сказала, что это тоже лимфоузел. Сейчас прохожу лечение у стоматолога (лечим нижнюю семерку слева), так же лезет зуб мудрости, но он спокойный.Температура к вечеру поднимается иногда 37,1. Я очень переживаю из-за лимфоузлов. Стоит ли мне сдать какие-то дополнительные анализы?Почему они так долго не проходят.Очень боюсь онкологии.
Просто обратиться к онкололгу (чтобы выписал направление на онкомаркеры и успокоиться) и ЛОРу