Консультации / Кардиология

Низкий пульс

Добрый день. Последнее время замечаю у себя низкий пульс, около 2 недель , ночью, перед сном после 22:00 доходит до 46-48. С утра 50-55. Лёжа выше 60 не поднимается , сидя чуть выше. Стоя пульс около 110-120. Постоянно слабость и усталость. 15 октября переболел ковидом с поражением лёгких 28%. Хотелось бы узнать какой пульс в норме у здоровых людей ? Делал экг 3 дня назад, сказали в норме , кроме того, что есть некая блокада нижней ножки. Вызывал скорую неделю назад из за нехватки воздуха, сказали экг в норме. Боюсь что у меня что то с сердцем , из за слабости и нехватки воздуха. Давление 110/70, сейчас лежа пульс 50.
Здравствуйте. Указанные вами цифры артериального давления и пульса, вариант нормы.