Консультации / Кардиология

Нормальное давление и низкий пульс.

Здравствуйте. Моей маме 60 лет, есть избыток веса. У нее при нормальном давлении низкий пульс не выше 60 ударов и постоянно клонит от этого в сон. В чем может быть причина? Понимаю, что проблема с сердцем, но именно какая проблема может вызывать такие симптомы? Спасибо.
Здравствуйте! Для того,чтоб понять причину недомогания нужно обследование - сдать анализ крови и провести холтер и смад.