Консультации / Стоматология

Прыщ на щеке внутри

Добрый день, несколько дней назад появился во рту, на щеке, прыщик. В интернете на эту тему много что написано, от мелочей, до онкологии. Все что я понял это то, что лучше самому не трогать. Можно ли по фото сказать онкология это или нет? и совсем не понимаю к какому врачу мне с этим обращаться? стоматолог терапевт/хирург, лор или онколог?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходима очная консультация хирурга-стоматолога