Консультации / Офтальмология

Покраснение глаз

Здравствуйте. Белки глаз постоянно в красной сосудистой сеточке, это патология глаз? Или проблема в Общем в сосудах? На фотографии вот такая проблема. Что делать? За компьютером-телевизором и т.п. сижу час-два в день всего лишь.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Причин покраснения глаз может быть много: аллергический процесс; воспалительные заболевания конъюнктивы, роговицы, сосудистого тракта; патология придаточных пазух носа; аномалии рефракции; синдром сухого глаза. Этот список можно продолжать, а лечение этих состояний разное. Для выявления причины необходимо провести комплексную диагностику зрительной системы. К сожалению, мы не сможем Вам помочь, так как не работаем с данной патологией.