Консультации / Урология

Губки уретры

Добрый день! Примерно дней 45 назад заметил покраснение на губках уретры полового члена. Сдавал анализы, ходил по врачам многим (далее укажу какие анализы сдавал) - никто не может понять в чем проблема, либо говорят, что все в норме. Симптомов сопутствующих не появлялось на протяжении всего времени. Как я думаю, что это покраснение появилось либо после сауны, либо после незащищенного анального секса (партнер постоянный на протяжении 2х лет). После сауны у девушки началась молочница в острой форме. Анализы, которые я сдавал. Кровь на вич, гепатит, сифилис - не обнаружено. Анализ на наличие венерических заболеваний - не обнаружено. Анализ на флору уретры - все в пределах нормы. Узи простаты - ничего не обнаружено. Анализ секрета простаты - ничего не обнаружено. Однократный анализ мочи - выявили большое количество кристаллов ураты. Выписали обильное питье и диету, но врач сказал, что не факт, что данные кристаллы могут так раздражать уретру. Подскажите, пожалуйста, может еще какие-нибудь анализы стоит сдать для более ясной картины? Так же, пробовал мазать мазью тридерм - результата нет. Выписывали антибиотики азитромицин (ссылались на то, что молочница у полового партнера) - результата нет. Слежу за динамикой все это время - вроде как эта область больше не становится. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? На пигментацию не очень похоже. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я по фото не вижу патологии, нужен очный осмотр. Обратитесь к дерматовенерологу, с почками никак не связано.