Консультации / Хирургия

Покраснение устья уретры

Здравствуйте. Мне 15 лет , секс еще не было , но были частые мастурбации.После каждого акта краснеют губки уретры. Боли нет и никогда не беспокоили . Выделений нет .Стоит ли мне идти к врачу по поводу этого вопроса ? Посмотрите на снимках .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, травмирование наружной части уретры во время мастурбации вызывает ее покраснение. Есть повреждение, есть покраснение.