Консультации / Урология

Уретрит

Добрый день, около 2-х недель назад у меня воспалились губки уретры. Стали отечные, гиперемированные. Болезненных ощущений никаких нет: ни при мочеиспускании, ни в покое, выделений нет. Обратился к венерологу-урологу, сдал соскоб (ПЦР) на Chlamidia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalis, Garderella vaginalis, Trichomonas vagimalis, Citomegalovirus, Candida albicans, Ureaplasma urelyticum+ parvum, мазок на гонококки. Ничего из перечисленного не обнаружили. Доктор развел руками и назначил: Ксизал № 7 по 1тx1 р, Флюкостат №7 по 0,5x1р, Юнидокс 0,1 по 2 табx2р. Курс 7 дней. Лечение совсем не помогло. Губки отечные, при эрекции и после ванны вся головка становится очень красной, а губки даже выпуклыми. В целом ощущаю, что головка стала какая-то сухая. Подскажите пожалуйста, в каком направлении продолжить диагностику? Какие причины могли вызвать это воспаление? Прикрепляю фото, заранее спасибо за помощь
К вопросу приложено фото
Сдайте посев на микрофлору, и в зависимости от выявленного микроба пусть сделают назначения. Проверьте половую партнершу.Лечитесь вместе,прекратите контакты на время лечения.Сделайте после лечения контрольные анализы.