Консультации / Диетология

Похудение за короткие сроки

Добрый день! Так сложились обстоятельства, срочно нужно похудеть на 10 кг за 10 дней. Понимаю, что это очень много за такой короткий срок, но мне необходимо сделать все возможное. На данный момент хожу в бассейн 5 раз в неделю, придерживаюсь правильного питания (никаких быстрых углеводов, контролирую потребление сложных углеводов и жиров). В интернете много экспресс-диет, обещающих похудеть за короткие сроки, но поскольку я и так питаюсь с дефицитом калорий, то боюсь, что от таких диет вес только встанет. Есть ли какие-то способы, чтобы "встрясти" организм, вывести лишнюю воду, токсины и тд?
Здравствуйте! Похудеть за 10 дней на 10 кг - это только в рекламе бесполезных препаратов. Этого нельзя делать, худеть надо постепенно, иначе заработаете себе проблемы со здоровьем.