Консультации / Наркология

Вшивании эспераль торпеда

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 4 месяца как вшита эспераль отдали большую сумму Торпеду поставили на 3 года, но я планирую беременность,к врачу, который вшивал идти не хочу. Можно ли обратиться к другому специалисту для удаления, или стоит подождать определённое время.
Здравствуйте! Проведенное вам лечение, никак не препятствует будущей беременности, и не повредит ни ее вынашиванию, ни родам.