Консультации / Наркология

Где закодироваться вшиванием эспераля

Здравствуйте. Подскажите,в какой клинике можно без обмана закодироваться вшиванием эспераля? Однажды был неудачный опыт : Решил зашиться эспералем в частной клинике. Я попросил показать само лекарство,которое мне будут вшивать. Мне показали колбочку с таблетками,на которрй была простая белая наклейка с черными буквами "Esperal". На что я попросил у них сертификат и документы на лекарство,подтверждающее что это реально эспераль,а не анальгин. Врачи засуетились и потом пришел недовольный "главврач" который сказал,что документов таких нет и вообще они ничего никому не показывают. Я,разумеется от туда ушел. Так вот где реально можно зашиться настоящим препаратом с предоставлением всех нужных документов на препарат? Спасибо.
Здравствуйте! Когда вы задаете вопрос: "где реально можно зашиться настоящим препаратом с предоставлением всех нужных документов на препарат?", укажите хотя бы регион вашего проживания, чтобы вам можно было порекомендовать лицензированное ЛПУ!
Пардон. Москва.
В таком случае, обратитесь непосредственно в ГБУЗ Московский научно-практический Центр наркологии. Адрес: 109390, г. Москва, ул. Люблинская, д. 37/1, Тел.: +7 (499) 660-20-56.
Спасибо!