Консультации / Наркология

Раздвоение личности и алко

Здравствуйте! муж стал пить по литру водки каждый день,во время праздников ,прятал везде ее .До этого пил пиво по выходным.Как отходит,лежит на кровати два дня в поту трясутся руки, парень молодой.Так же у него раздвоение личности ,когда пьяный он добрый уделяет внимание а когда трезвый -он злой ,не общается,сидит в телефоне, все меняется вплоть до голоса и мимики. Поставила условие больше не пить ТК мы планируем беременность.,ходит неделю злой но подстёгивает на попить пивка...что делать .Он станет добрым?спасибо
Здравствуйте! Вы описываете поведение хронического алкоголика, и планирование беременности на данном этапе, будет весьма опрометчивое решение с вашей стороны. Не условия ему нужно ставить, он их все равно не будет выполнять, а требовать сделать выбор между алкоголем и семьей. И в зависимости от выбора, поступать соответствующим образом!