Консультации / Пульмонология

туберкулез

Здравствуйте! Полгода назад обнаружили очаговый туберкулез верхних долей легких в фазе инфильтрации, БК(-), 1"А", 1 категория. Пропила 5 мес-ев препараты и на данный момент установили что у меня устойчивость ко всем препаратам. Анализ делался экспресс методом (28 дней). Есть ли вероятность ошибки данного анализа, если при поступлении анализ на устойчивост к препаратам был отрицателный, и он проводился 3 месяца. И излечивается ли до конца туберкулез с устойчивой формой к препаратам?
Добрый день. Ваш вопрос носит очень спицефический характер. Рекомендую обратиться к фтизиатрам. Я пульмонолог.