Консультации / Пульмонология

Туберкулез

Добрый день. У мужа обнаружили закрытую форму туберкулеза. На сколько это опасно? Ему назначили лечение, пьет таблетки SCC-4. Мне сказали, что болезнь не переходит, но желательно пользоваться посудой отдельно.
Добрый день. Необходимо пользоваться отдельной посудой и пропить проф.курс всем контактным. Участковый фтизиатр должен всё вам рассказать.