Консультации / Гинекология

Какие Анализы сдать на инфекции половых органов

После Незащищенного полового акта, у меня начинается очень сильная боль и жжение во влагалище, начинается цистит, но он проходит через день, все опухает и помогает только если сходить в холодный душ, кожа по всему телу покрывается красными пятнами, но тоже быстро проходит. В защищённом половом акте все нормально. После начала половых отношений с этим партнером начала часто болеть, пневмонией и ангиной. Что это может быть? И какие Анализы на инфекцию сдать ?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать клинический анализ крови, анализ крови на ВИЧ, гепатит В и С, ВПГ 1 и 2 типа, анализ мазка флороценоз. Возможно, идёт адаптация к микрофлоре полового партнёра.
Консультация врача гинеколога на тему «Какие Анализы сдать на инфекции половых органов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июля 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.