Консультации / Гинекология

Зуд половых органов.

Здравствуйте!.. Хотелось бы у вас проконсультироваться и попросить совета как быть и что делать. Мне 19 лет. Половой жизнью не живу. В конце лета проходила врачебную комиссию и санитарную книжку оформляла. Сдавала как положено все анализы и проходила врачей каких положено. Никаких жалоб не было. Анализы на СПИД, КСР и ещё какие то инфекции отрицательны. Но по анализам в моче были выявлены небольшое количество белка и кетоновые тела, а в крови был повышен сахар 7.3 моль. Мне тогда сказали неделю попить урологический сбор и снова сдать анализы и пройти УЗИ почек. На УЗИ без структурных изменений. Анализы мочи пришли в норму. А вот сахар в крови скакал. Если я с утра пойду сдам даже не чистя зубы то 4.5-5.0 моль если почищу зубы и выпью стакан обычной воды без ничего то выше 7. Врач этому не предал значения. А последний месяц меня мучает ужасный зуд половых органов после мочеиспускания. Личную гигиену я соблюдаю. Подмываюсь постоянно и утром и вечером, а теперь из-за дискомфорта по 4-5 раз в день. На больших половых губах появились маленькие трещинки, как будто кожа лопнула из-за сухости. Стала мазать Тетрациклиновой мазью, жжёт, но наступает вскоре облегчение, но если прекратить, то опять этот ужасный зуд. Выделения есть не большие, как и всегда. Нижнее бельё стараюсь носить дышащее. Я уже не знаю что делать к гинекологу боюсь идти не поверит что не живу половой жизнью, а начнётся вот где то подцепила у кого то какую то гадость, а теперь уверяешь что чиста. Ещё от знакомых услышала, что это могут быть проявления сахарного диабета теперь вообще ужасно страшно стало. За 1.5 месяца заметно похудела, но думаю это из-за переживаний. При росте 169 мой вес сейчас 49-50кг. Раньше был 56-57. Заранее спасибо Вам за ответ. Очень надеюсь на вашу помощь!
Необходима повторная консультация уролога и эндокринолога, а также определение характера бактериальной флоры выделяемого из половых путей.