Консультации / Неврология

Непонятное состояние в голове

Здравствуйте. С декабря месяцаца поставили диагноз шейный остеохондроз, иногда заклинивает шею но не сильно. Больше беспокоит состояние головы она тяжелая и невнятная как будто разбудили среди ночи и так целый день... наблюдаюсь у невролога. Были по началу уколы Б12, комбилипен, разные таблетки уже и не помню какие. Сейчас уколы Актовегин и таблетки кавинтон. В целом все стабильно ни лучше и не хуже... С зади на шее правее от позвонка в течении дня может появится припухлость, за ночь во время сна проходит... узи сосудов шеи делали говорят без потологий. Давление в норме. Как лечить?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. НПВС и физическая активность ± массаж и мануальная терапия. Вы сильно исказили традиционный эпистолярный стиль и мне нравится подражать вам в этом.