Консультации / Неврология

Непонятные ощущения в голове

Добрый день. Мне 25 лет. Сегодня с утра на работе мне стало плохо. Резко появилось ощущение в голове, будто сотрясло её или как-будто резко голову толкнули, появилось предобморочное состояние, голова стала "тяжелой" , небольшое головокружение, слабость, пульс участился. Подумали, что понизилось давление. Выпила крепкого сладкого чая, стало получше, но совсем немного . После этого на протяжении дня какая-то слабость. Скажите пожалуйста, что это такое могло быть? Меня напугало это состояние, т.к. поохожее уже несколько раз было, но не в такой сильной форме. Какие обследования мне стоит пройти? С уважением,Елена.
Здравствуйте, Елена! Обратитесь к неврологу и терапевту. Такое состояние могло быть связано с сосудами головы и сосудами почек, с колебаниями сахара крови.
Консультация врача невролога на тему «Непонятные ощущения в голове» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 августа 2012
О консультанте
Специализация