Консультации / Неврология

Головокружение и слабость

Добрый день! С января месяца внезапно начались головокружения (в любом положении тела), общая слабость, иногда боли в затылке, тахикардия, высокое давление (сейчас давление нормализовалось). Это состояние очень мешает в работе ! Обращался к неврологу, назначали мексидол, пирацетам, кетопрофен, кавинтон, анвифен, гимнастику для шеи, каких-либо улучшений после лечения не заметил. Результаты мрт прикреплю (если будет нужно отправлю снимки в формате DICOM). Сдавал общий анализ крови, сахар, гормоны ЩЖ и УЗИ ЩЖ - все в норме. В анамнезе: пролапс митрального клапана, травм головы и шеи - никогда не было. Может ли причиной данного состояния быть только остеохондроз? Нужно ли проходить еще какие-либо обследования для того чтобы найти причину ?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Вероятно, это психогенное головокружение. Файлы DICOM скачивать и смотреть лень. На МРТ ничего объясняющего ваши приступы нет. Остеохондроз не является причиной вашего заболевания. Нужно обратиться повторно к неврологу, имеющему опыт лечения соматизированных расстройств.