Консультации / Терапия

Головокружения и слабость храническая усталость упадок сил

Добрый день, у меня постоянные головокружения и слабость, храническая усталость, упадок сил.. Головокружения при резком прыжке, подъеме из положения лежа, поднятия по лестнице, резком наклоне ... Давление пониженное, температура тела тоже всегда понижена (где то 35.9). При занятиях спортом тоже головокружение, темнеет в глазах .. Плюс еще отдышка при беге ( в детстве была бронхиальная астма), сердце колотится сильно при физ. Работе. Гемоглобин раньше был низкий, но полгода пила витамины и все в норме сейчас по показателям, однако лучше не стало ... Бывает звон в ушах, часто зеваю, всегда хочется спать .. Что это может быть? Что делать? И к кому обращаться?
Вегетативная дисфункция на фоне физической детренированности. Обратитесь к неврологу.