Консультации / Андрология

Агглютинация сперматозоидов хвостами

Добрый вечер. Сдал спермограмму, все в норме кроме: "Агглютинация сперматозоидов​ хвостами ++" До этого жена забеременела, но на 12 недели произошёл выкидыш (замершая беременность) причина: по результатам гистологии недостаточность первой волны инвазии и ворсин хореона в 1 триместре. В общем жена сдала все анализы и готова к беременности. Можно ли с моей проблемой зачать ребёнка и не повлияет ли это на развитие плода?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данные изменения не влияют на развитие плода, поэтому можно пробовать. С Уважением Станислав Сосновский