Консультации / Неврология

онемение участка головы

Здравствуйте! У меня вчера произошло онемение участка головы, как после укола анестезии.. Не проходит уже почти сутки.. Ничего не болит и не беспокоит.. Что вы можете посоветовать? Спасибо заранее! Валерия
Скорее всего невралгия затылочных нервов (если онемение на затылке). Боли могут быть при пальпации соединения головы и шеи(почему-то говорят, что это основание черепа). Тогда это остеохондроз и правильно проведенная мануальная терапия должна помочь.