Консультации / Неврология

Сужение правой позвоночной артерии

Добрый день! Постоянно болит голова. Сделала Узи сосудов шеи и БЦА. Гемодином-го поражения БЦА не выявлено. Малый диаметр правой поз-й артерии 2,2 мм, левой 3,2 мм. Умеренная непрямолинейность хода обеиз па во втором сегменте(вертеброгенногогенеза). ИМК неуплотнен, не утолщегн по ходу ОСА до 0,5 мм, в области бифуркации слева 1,0 мм. Сохранена дифференцировка ИМК на слои. Какое сужение считается критичным? Насколько это опасно и что мне делать?( Я не хожу по больницам, веду здоровый образ жизни и для меня это шок, я да же не знаю к кому обращаться).
добрый день! Головные боли не связаны с проходимостью сосудов. Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться очно к неврологу. С уважением, Жигалова Е.Н.