Консультации / Сексология

секс после родов.

здравствуйте. даже не знаю как сформулировать вопрос. Дело в том что после родов прошло 5 месяцев, секса не было более 9 месяцев.Не давно секс произошел, при первом разе было больно, потом были выделения кровенные, моему парню было трудно войти, но потом стало нормально.Но вот на днях он мне сказал что после родов влагалище стало большое, и он не получает нормального удовольствия. Я вот не знаю сокращается ли влагалище или нет после родов и как скоро? Но мне бы очень хотелось может вы мне подскажите что делать?! может есть какие нибудь позы для наиболее лучшеего получения удовольствия, чтобы он мог глубже войти, и получить нормальное удовольствие так же как и я. и еще у него он не сильно большой,может еще в этом проблема? Заранее вам спасибо,если поможете,то спасете наши отношения.
Здравствуйте. Скорее всего, дело не в расширении влагалища после родов. Вероятно, Вам было не очень приятно заниматься сексом, вот и не было соответствующей реакции влагалища. Обоычно оно довольно плотно охватывает пенис постоянного партнера - привычно приспосабливается к нему. А когда женщина не настроена, или когда новый партнер, то ее влагалище просто расслабляется, а не охватывает. Вот и все. То есть, на протяжении 10-12 сношений ничего не делайте - скорее всего, все вернется само собой. Кроме того, Вы можете положить ладонь на лобок, чтобы указательный и средний пальцы были по сторонам от входа во влагалище. После введения пениса, Вы немного сводите пальцы, чтобы создать у корня пениса ощущение узости - это даст мужчине достаточные приятные ощкщения. Удачи!