Консультации / Сексология

Секс после родов

Здравствуйте! Я Светлана. Моя проблема заключается в том, что я перестала хотеть секса после родов. Сначала было просто страшно и больно из-за эпизиотомии. Но сейчас прошло уже 8 месяцев,а либидо так и не вернулось. Муж нервничает, потому что я ему часто отказываю из-за нежелания. Мужа я люблю, и что со мной происходит я не понимаю. Может ли пройти это состояние? Или стоит посетить психолога? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Светлана. Вероятно, это послеродовая депрессия - посмотрите http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Вам нужно посетить психотерапевта, пройти недолгий крус лечения - и ве вернется. Удачи!