Консультации / Сексология

Импотенция в 17 лет

Мне 17 лет, я занимаюсь мастурбацией с 12 лет, живу половой жизнью 1 год. До 15 лет у меня было настолько огромное сексуальное желание, что к 15 уже это делал до 4-5 раз в день и исключительно на очень жесткое бдсм. Я постоянно пил алкоголь с друзьями и спал по 3-4 часа, поэтому был абсолютно не гигиеничен, и мыл свой пенис раз в неделю, он все время вонял и покрылся трещинами, постоянно воспалялся. Потом к 16 лет мне надоела мастурбация и я 2 месяца вообще этим не занимался, ибо абсолютно не хотел. Как раз в это время перестал пить алкоголь, стал следить за собой, но трещинки никуда не ушли. Потом у меня появилась девушка, и уже она стала инициатором секса. Я был постоянно в презервативе, поэтому вряд ли у меня есть хоть какие то венерические заболевания. Проблема в том, что уже когда я с ней начинал заниматься сексом, у меня было желание, но пенис был достаточно мягкий в сравнении со мной 15 летним, и об отсутствии твердости сообщила моя девушка. В общем прошло пол года, он стал еще мягче, и девушка от меня ушла, аргументировав этот тем что не может быть с импотентом, а он действительно был слишком уж мягким. Сейчас мне 17, прошло пол года с конца наших отношений. Заболеваний венерических у меня быть не может, но сексуальное желание осталось, пенис не стоит вообще. Мастурбировать я не могу из-за отсутствия эрекции. Что мне делать? Неужели это конец моей только что начавшейся сексуальной жизни?
Здравствуйте. С вашей сексуальной жизнью будет все в порядке. В молодом возрасте сексуальные трудности и нарушения чаще всего легко поддаются коррекции. Для выяснения причин нарушений эрекции Вам необходима диагностика у врача сексолога очно или онлайн.