Консультации / Сексология

Похожи ли симптомы на импотенцию

Здравствуйте! Моему парню 37 лет. Мне 27 лет. Он уверен, что у него серьезные проблемы с потенцией. Без стимуляции моими руками член не стоит. После стимуляции стоит (не долго) и даже получилось за вечер 6 раз заняться сексом и кончить (спермы нормальное колличество). Я ему нравлюсь, он меня любит и видно , что хочет меня.. По утрам у него не стоит. Ночью он не замечал. Вредных привычек нет - не курит, не пьет, более менее правильно питается, болей и дискомфорта нету. Перед нашими отношениями у него где-то год не было секса. И последние отношения передо мною закончились стрессом для него. Может ли это быть импотенцией? Я очень переживаю, так как он сказал, что не хочет своими проблемами портить мне жизнь и если он болен, он уйдет..( Знаю, что ему нужно обратиться к доктору. Но надеюсь и на ваш ответ и мнение по этому поводу. Заранее спасибо!
Здравствуйте. А как Вы сами думаете: импотент может за вечер 6 раз заняться сексом? И вообще - что такое "импотент" в Вашем понимании и в понимании паря? Уточните, на что именно жалуетмя парень и на что жалуетесь Вы - пока Вы не описали ничего странного.
Импотенция в нашем понимании - половое бессилие, ослабление эрекции у мужчин. Ну проблемы с эрекцией ведь есть.. Я извиняюсь за подробности, половой орган совсем не стоит сам. Немного начинает стоять только после длительной стимуляции рукою... Ито держится недолго - минуты 3. А если ничего не делать, сразу падает.
Вы почему-то не упоминаете про "6 раз заняться сексом за вечер" - разве это бессилие? У мужчины могут быть чисто психологические проблемы - вот он и не может возбудиться сам по себе, поэтому Ваша помощь ему очень нужна. Может, быть, не такая, как Вы делаете или не рукой или что-то еще - хорошо бы, чтобы он Вам рассказал, что именно ему требуется, чтобы быстрее и качественнее возбуждаться. ЕСЛИ не раскроется перед Вами, то, конечно, ему стоит посетить врача-сексолога. Тогда все изменится. А уходить от Вас он намерен, потому что сам считает причину состояния смешной, или неприличной, или кошмарной и т.д. - и не слишком расположен ею делиться. Но - пробуйте его разговорить. Удачи!
Большое Вам спасибо! Надеюсь, что все будет хорошо!