Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией в 15 лет

Здравствуйте уважаемый Олег Викторович,мне 15 лет. Обращаюсь к вам со своей проблемой. Около 8 месяцев назад,мне начало казаться что в этом плане у меня что-то не так. Мастурбация началась чуть ли не с первого класса,и длится до сих пор,но не так часто как раньше,сейчас пытаюсь заниматься этим 3 раза в неделю. Началом моих переживаний стали пропажа утренней эрекции(длится до си пор) и какое-то ослабление ощущений в конце мастурбации,потом показалось что с эрекцией что-то не так. Потом я долго накручивал себя и переживал на эту тему. При эрекции,при легком усилии член сгибается,а если как бы напрячь нижнюю часть тела,то эрекция становится сильнее. Может ли это быть из-за активного роста? Я читал что от переживаний на эту тему может возникнуть импотенция в раннем возрасте или что-то вроде этого. Сам пытаюсь вести активный образ жизни,занимаюсь велоспортом и тренируюсь в спортзале. Что может быть в моем случае и нет ли никаких предпосылок к такому серьёзному заболеванию? Пожалуйста,подскажите мне. Заранее спасибо за ваш ответ,Олег Викторович!
Добрый день Ключевые моменты в вашей проблеме "начало казаться", "долго накручивал себя и переживал", что и приводит к "от переживаний на эту тему может возникнуть импотенция". Таким образом вы своего рода "программируете на проблемы с эрекцией". По хорошему, чтобы снять все ваши сомнения и подозрения с вами нужно беседовать, если есть такое желание мои контакты указаны ниже. Заочная форма консультации будет удобным форматом в вашем случае. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег