Консультации / Дерматология и косметология

Удаление родинки

Здравствуйте! Я бы хотела удалить родинку, но не знаю, куда лучше всего обратиться по этому поводу. Мне бы хотелось, что бы родинку потом отправили на гистологию, я не знаю как правильно. в общем как мне быть? и еще, можно ли удалять родинки во время кормления грудью? Спасибо. Дарья
Здравствуйте, Дарья! Удалять родинки в период кормления грудью можно. Вы можете обратиться к нам в клинику, мы занимаемся не только удалением родинок, но и проводим гистологическое исследование. Также, при необходимости, Вы сможете проконсультироваться с онкологом. Записаться на прием Вы можете по телефонам: +7 (812) 272-26-66, 272-43-34.