Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Мне 16 лет. Два месяца назад мне поставили диагноз: "хронический холангит". У меня начали выпадать волосы, появилась перхоть и субфебрилитет ( 37-37.2). Было назначено определённое лечение. Через месяц, сделав УЗИ брюшной полости, всё пришло в норму. Но выпадение так и не остановилось ( также как и перхоть ) и сохранилась субфебрильная температура. Рассмотрев волос, я обнаружил , что у корня волоса есть белая точка. Я решил сдать анализ ( ОАК) - всё в норме. Стоит ли беспокоиться? Или же это просто последствия после болезни?
Здравствуйте. Скорее всего, это симптом холангита или реакция на препараты от него.