Консультации / Урология

Анализ на хламидии

Добрый день! объясните пожалуйста, анализ крови на хламидии сдавал М.Ч., вот какие результаты, что это есть или нет хламидии, лечиться это или нет? не очень понимаю.. Заранее спасибо! 2 Хламидия трахоматис IgG 11/08/2011 2.4 ++ коэф.позитив. Смотри текст выполнено <0.8 - антитела не обнаружены 0.8-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней >1.1 - антитела обнаружены 3 Хламидия трахоматис IgM 11/08/2011 0.3 коэф.позитив. Смотри текст выполнено <0.8 - антитела не обнаружены 0.8-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней >1.1 - антитела обнаружены 4 Хламидия трахоматис IgА 11/08/2011 3.1 ++ коэф.позитив. Смотри текст выполнено <0.8 - антитела не обнаружены 0.8-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней >1.1 - антитела обнаружены
Для объективной оценки ситуации нужна доп.информация ( болел до обследования или нет, пил какие-то антибиотики или нет и т.д.). Обратитесь на прием к урологу.