Консультации / Гинекология

Анализ на хламидии

Подскажите, пожалуйста, сдавала анализы IgA и IgG к хламидиям, результат 87 и 230 соответственно (норма 50.50-60 сомнительно, более 60 положит). После окончания лечения, через месяц, сделан контрольный анализ, результат 63 и 213, что это означает-необходимо дальнейшее лечение? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Рекомендую выполнить ПЦР исследование на хламидии.