Консультации / Урология

Анализы на хламидии

Здравствуйте. В декабре месяце я закончил лечение от хламидиоза. Как и полагается через три недели сдал контрольные анализы пцр(мазки, кровь не сдавал). Чисто. Потом еще через 3 недели-чисто. На всякий случай месяц назад сдал пцр-12 - чисто. 2 Недели назад сдал антитела и пцр на хламидии.Антитела показатели iga и igg - 0. Пцр-чисто. 3 Дня назад сдавал пцр-чисто. Но у меня есть симптомы- боль в яичках, неприятные ощущения в уретре, боль в паху. Начались проблемы с суставами . Есть начальные проявления артроза колена и бедра. Подскажите какие анализы мне сдать еще чтобы точно удостоверится. Может ли быть такое, что анализы чистые, а болен? По поводу суставов в марте ложусь в больницу на обследование для уточнения диагноза.
Здравствуйте. ПЦР самый достоверный анализ, лучше еще обследовать полового партнера и исключить воспаление у вас простаты.