Консультации / Гастроэнтерология

боли и тяжесть в правом подреберье

Здравствуйте уважаемый Максим Викторович!Мне 29 лет,меня мучают тупые боли,тяжесть и жжение в правом подреберье через 2 часа после еды.Делала узи,печень,поджелудочная железа и селезенка в норме,стенка желчного пузыря утолщена 0,5см,камней нет,желчный пузырь с перегородкой в области дна,размер Ж.пузыря5,2х2,4см,в полости пузыря мелкодисперсная взвесь.Общий желчный проток 0,9см.Я на диете,не ем жареного,копченого и жирного,не ем сырые овощи и фрукты мне от них плохо,кроме бананов.В основном ем картошку,молоко и суп.Кал стал бледно-желтым,моча светлая,возможно ли изменение цвета из-за такой диеты?Подскажите пожалуйста в чем проблема и можно ли мне пить холеретики ?
Выяснить вашу проблему можно после дообследования, пить холеретики можно...
а что еще нужно пройти?
это выясняется в процессе консультации