Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть и боль в правом подреберье вздутие

Добрый день! Была на узи в инвитро, так как ночью была кишечная колика. Сильно был вздут живот и болит в правом подреберье в боку. на месте сдала анализы (прикладываю). прописали лактофильрум, эспумизан, аллохол. Бок болит до сих пор (на протяжении месяца). Вопрос: Может ли это быть застой желчи и проблемы с желчным, а не с печенью? На узи никаких патологий не выявлено.
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. Следует определить фекальный кальпротектин, копрограмму для диагностики воспалительных заболеваний кишечника. Сдайте общий анализ крови, мочи. глюкозу крови, диастазу мочи для диагностики панкреатита. 2. Возможен также гастродуоденит. Подтверждается проведением ФГДС. УЗИ выкладывать полностью.
Благодарю!