Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в правом подреберье

Здравствуйте доктор! Недавно начала наблюдать тяжесть в правом боку под рёбрами после приёма тяжёлой и жирной пищи. Сходила на узи, диагноз - увеличина левоя сторона печени. Сдала анализы, моча хорошая, а в крови понижены лейкоциты - 3.0-10. Терапевт поставила диагноз лейкопения, связанная с приёмом обезбаливающих (нимесила)(осенью того года был цистит). Временно не могу попасть к врачу. Сейчас бывают лёгкие боли в центре, как бы в желудке. И так же лёгкая тяжесть в правом подреберье. Доктор, что со мной? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Наталья Гараева, к сожалению я не могу диагностировать и лечить через интернет, e-mail, телефонную связь. Вам необходимо обратится к врачу, обследоваться и дальше будет видно что у Вас. Все сайты с "врачами" - сайты для получения справочной информации.