Консультации / Урология

Ключевые клетки

У мужа в мазке обнаружены ключевые клетки врач-уролог назначил ципролет 500мг - 10 дней; муж пьет уже 7й день, но зуд и краснота не проходят. Я думаю, что может только антибиотика не достаточно. Может еще какой нибуть препарат добавить? И еще вопрос перед взятием анализа доктор назначил взять кровь из вены и вколоть в ягодицу, хачем это нужно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Добавить можно противогрибковый препарат. В остальном, чем руководствовался врач - не знаю.