Консультации / Гинекология

Ключевые клетки в мазке

Здравствуйте. Помогите пожалуйста сдавала мазок вот мой результат: показатели цервикс уретра вагина слизь + эпителий плоск+ + плоск+ плоск++ лейкоциты 3-5 ед 1-2 гр+палочки гр+кокки гр-палочки candida псевдомицелий другое - - - "ключевые клетки" обн+ обн+ коккобациляллярная флора +++ ++ +++ внутриклеточныегр(- ) диплококки не обнаруж не обнаруж не обнаруж внеклеточныегр(-) диплокоееи не обнаруж не обнаруж не обнаруж гр+ диплококки не обнаруж не обнаруж не обнаруж трихомонады не обнаруж не обнаруж не обнаруж помогите расшифровать результат ? Нужно ли какое лечение ?Если да то какое? Зарание огромное спасибо
Добрый день. У вас выявлен бактериальный вагиноз. Обратитесь к врачу, проводившему обследование для назначения соответствующего лечения.