Консультации / Гинекология

Ключевые клетки

Здравствуйте! Вчера пришел анализ, мазок на все кокки отрицателен, но нашли "ключевые клетки"-обнаружено 4+ Подскажите пожалуйста, что это значит, мой гинеколог ничего четкого не ответил. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. у Вас бактериальный вагиноз, необходимо пройти обследование на ЗППП. С уважением, Дикало Юлия Александровна.