Консультации / Дерматология и косметология

Ожог.

Здравствуйте .Ожог получил давно, в детстве. Уже загораю который год и всегда одно и тоже, ткань не приобретает загар и всегда остается белой, хотя другие ожоги на теле загорают без проблем! врачи в военкомате говорили что загорать не стоит, почему не объяснили, что по этому поводу можете сказать вы? можно ли исправить как либо проблему, чтобы ожог начал загорать, естественно без оперативного вмешательства???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, изменить что-то вряд-ли получится - место ожега загорать не будет. А что касается ограничений по загару - действительно, много на солнце находиться вредно для кожи любого человека. С уважением, Литвицкая Т.П