Консультации / Офтальмология

покраснение белка

Добрый день, покраснение белка вокруг зрачка лев.глаза, повышенная чувствительность, когда смотрю на свет-слезотечение, никакого отделяемого нет, это длится 2 недели, перестала носить линзы, капаю "Офтагель" улучшений нет. Выбраться к специалисту получится нескоро, тк грудной ребенок. Что делать?
Здравствуйте, Вячеслав! Описание Вашей симптоматики может вызываться несколькими заболеваниями глаза, начиная с синдрома "сухого глаза" и эрозии, заканчивая увеитом и острым приступом глаукомы.Срочно обратитесь к врачу -офтальмологу, чтобы не потерять зрение безвозвратно.