Консультации / Офтальмология

покраснение белков

Добрый День ! Обращаюсь к вам за небольшой консул-й, подскажите пож-та как по быстрее избавиться от красноты в белке глаза получил побои на выходных, глаз отек краснотой , белка глаза вообще не видно :( За ранее благодарен ! pogors@inbox.ru
Здравствуте! К сожалению сильно ускорить процесс не получится. Можно попробовать закапывать 3-х% раствор калиййод в тчение двух недель. И обязательно обратиться к врачу, чтобы исключить внутренние повреждения глаза.