Консультации / Офтальмология

Покраснение белка глаза сопровождающееся болезненными ощущениями

Здравствуйте. Владислав, 24 года. Утром начались неприятные ощущения в левом глазу и легкое покраснение белка. Никаких причин для этого не обнаружено. На протяжении всего дня болезненные ощущения не прекращались. Ближе к ночи покраснение от внешнего края глаза приблизилось к радужке. Похоже на кровяные нити в глазу. Что это может быть и что можно с этим сделать?
Здравствуйте, Владислав! Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу для объективной оценки состояния Ваших глаз и назначения лечения.