Консультации / Терапия

Болят ноги

Здравствуйте. У меня уже года три постоянно ноют ноги. То колени, то мышца в районе бедра , икры, а также область чуть выше пяток. И постоянная усталость. В детстве у меня постоянно опухали стопы в разных местах. Ревмопроба была положительная. Сказали, просто наблюдать. Сейчас мне 23. И уже как пару месяцев снова опухают стопы: подушечки, между пяткой и подушечекой, чуть выше пятки. Вобщем, в разных местах. Но эти покраснения очень быстро проходят. А в детстве они были более выражены и долго не проходили. Вобщем, стоит ли мне снова обращаться к врачам или это просто отеки как у всех, которые с возрастом появляются.
Здравствуйте, все-таки требуется динамическое наблюдение ревматолога. Вам обязательно нужно его посещать раз в год или чаще (по договоренности с врачом)