Консультации / Наркология

Как сняться с наркологического учета

03.01.2018 года выпил по глупости, и меня поставили на наркологический учёт. 3.01.2019 года я могу сняться с учета, но берут ли кровь и мочу? И какие тесты надо проходить? Республика Казахстан
Добрый день Законодательство республики Казахстан я не знаю. В РФ вас бы сняли через год или три года, в зависимости от диагноза. Нужно было сдавать кровь (если учет связан с злоупотреблением алкоголя) или мочу (если учет связан с употреблением наркотических веществ). Удачи!