Консультации / Наркология

Досрочное снятие с наркологического учета

Стою 2 года на учете в наркологии с диагнозом алкоголизм 2 стадия, врача посещаю регулярно не пью. Возможно ли на сегодня досрочное снятие с "Д" учета с диагнозом алкоголизм если да то каков порядок.
Добрый день. Досрочное снятие с учета осуществляется только после согласования данного вопроса с врачом, у которого Вы наблюдаетесь. В случае если он говорит да, он помогает Вам собрать необходимые документы и Вы отправляетесь на комиссию, которая, рассмотрев все аспекты, выносит решение.