Консультации / Наркология

Как сняться с наркологического учета

На учёт попал в 16 лет на отметки не ходил. В 18 лет кое как зделал водительскую медкомисию здал на права. В 19 лет по глупости сел пьяный за руль(( и попал на проф учёт! На отметки не ходил! Теперь хочу сняться с учёта . Пробовал сняться с учёта брал характеристику с место работы справку с ровд о административных правонарушениях за 1 год, сосздовалась комиссия вкк но не сняли сказали нужно пройти лечение в психологическом центре 29 дней только потом будет разговор о водительской медкомисии и снятии с учёта ... Подскажите пожалуйста можно ли как сняться с учёта ещё??
Добрый вечер. К сожалению, в Вашем случае досрочное снятие с учета, без прохождения реабилитации и получения документа об этом, невозможно, так как Вы уже неоднократно нарушили не только закон, но и правила отметки. Думаю, что это один из разумных способов взять на себя ответственность по-взрослому.