Консультации / Гинекология

Задержка, тест отрицательный, скудные месячные

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня целый год не было секса, но 11 ноября это произошло. Буквально через день-два после окончания месячных. Предохранились презервативом. По идее месячные должны были прийти 4 декабря, но была задержка на 10 дней, при этом побаливали яичники. Я испугалась, что забеременела, и 11 декабря сделала тест на беременность. Я купила тест третьего поколения ХГЧ. Результат - отрицательный. А 14 декабря у меня появились месячные, но очень скудные, буквально по ложке в сутки. Раньше было намного больше. Но сама кровь такая же как и в предыдущих месячных. И до сих пор они у меня так идут (уже пятый день). Сейчас собираюсь еще пару тестов сделать. Ощущения, что мой лобок увеличился. На вид изменений нет, но я испытываю какие-то неприятные ощущения на коже. Хотя может, мне так кажется от волнения и стресса. В весе я даже похудела, так как уже две недели почти нет никакого аппетита. Но зато стала больше спортом заниматься, много качаю пресс - может из-за этого. А вот до этих страхов - я ела много. Скажите пожалуйста, какова вероятность, что это беременность? Что еще это может быть? С уважением, Анна
Беременность маловероятна. Рекомендую провести УЗИ, кльпоскопию.