Консультации / Гинекология

Кровяные выделение после полового акта

Добрый день, прошу совета что это может быть. Мне 24 года,замужем раньше подобного не было менструальный цикл с самого начала месячных нерегулярный, месячные идут раз в 2-3 месяца, наблюдаюсь у врача, в этом цикле менструация началась 18 июля длилась как обычно 7 дней цикл в последнее время составлял 56-64 дня, но в начале августа перенесла жуткий стресс,до сих пор не оправилась, ситуация в жизни, с мужем всегда предохраняемся, тесты делала все отрицательные, за последние 2 недели болит грудь, (как перед месячными), настроение совершенно меняется (все как перед месячными) но в воскресение после секса с мужем появилась кровь,подумала менструация,но нет буквально через пару часом все прекратилось (выделения не большие), после на следующий день тоже самое, записалась на прием к врачу но ждать еще 1 неделю, сейчас с мужем не спали всю неделю,вччера во время секса он был аккуратен выделений практически не было а вот ночью пошло, думала менструация так как заныл внизу живот но выделения очень скудные, что это может быть? вообще из практики?очень боюсь.
Для выявления причины кровянистых выделений из половых путей необходимо провести УЗИ органов малого таза, оценка состояния шейки матки, определение гормонального профиля.