Консультации / Фитнес

Интенсивность тренировки

есть проблемы с ногами и позвоночником, ожирение 4 степени. поэтому тренировки щадящие. 3-4 раза в неделю, 15-60 минут, по-разному. Очень редко я возвращаюсь из зала с мокрой футболкой. Занимаюсь год. Смотрю фильиы художественные, или видео про тех кто достиг результата. Все упахиваются на тренировках до бессилия. Как Рокки Бальбоу в кино ))) Это действительно единственно возможный вариант достигнуть результата? Я ханимаюсь год. Не похудел ни на грамм. Уменьшил объем живота на 10 см. И как мне кажется (не хочу утверждать) получил развитие каких-то мышх по всему телу, незначительное. Скажите мне, есть легкие тренировки от которых не будет результата никогда, или все же это вопрос времени?
Здравствуйте! У вас есть хороший результат-минус 10 см. Это значит уменьшилось количество жира и увеличилась мышечная масса. Продолжайте заниматься в умеренном режиме. Можете написать что вы делаете на тренировке, тогда смогу что то посоветовать. Удачи!